Thursday, April 25, 2013

Весна

А у нас новый этап в Scrapvell. Весна - новое задание по МК и нужно было использовать наклееные куски бумаги, чтобы описать чувства во время весны(ну там еще были другие условия, но я на этом закончу). 

Казалось бы задание не сложное, но есть над чем подумать. Я никогда не забуду первый раз, когда я осознанно поняла- Вот что значит весна! Я шла домой из школы. Было тепло, ярко светило солнце... и пахло весной!!! Кто-нибудь еще заметил, что у весны особый запах? Его сложно описать, но каждую весну я жду этого теплого, чуть сладковато-кисловатого запаха, запах свежих листьев. Поэтому и в работу я постаралась добавить яркие синий, желтый и зеленый цвета.


А теперь, когда мы живем в частном доме, у меня еще одна примета весны. Когда зима еще не ушла, но солнце начинает припекать, ко мне на кухню откуда-то приползают божьи коровки. Мама говорит у них где-то между кирпичами в стене гнездо. Говорят, божьи коровки - это к счастью. Ну, пускай будут. Вот поэтому и их на страничку посадила.


Бабочек просто так захотелось.

 А еще захотелось сделать сфотку страницы под солнцем!

Ну, вот показала вам мою  весну, пойду на вашу погляжу, порадуюсь!!!:)


6 comments:

  1. Да...такого я ещё не видела никогда...поэтому и оценить сложно...

    ReplyDelete
  2. Ух ты! Весна! Я даже запах начала ощущать, сидя перед монитором.

    ReplyDelete
  3. Как работа соответствует описанию! Прямо чувствую запах весны! Здорово!

    ReplyDelete
  4. красиво получилось. а я тоже про запах писала, здорово, что нашла человека, тоже чувствующего весну по запаху :)))

    ReplyDelete
  5. ... да, я тоже вижу лохматую весну-девчонку, которая бегает под солнцем и будит божьих коровок от зимнего сна!))) позитивный и абсолютно весенний разворот!

    ReplyDelete
  6. Чудесно! Клейкие листочки разворачиваются как наяву.

    ReplyDelete